chat jdet menya v blijayshie 3 mesyaca? - вопрос №3419095

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Добрый день. Дорога (путешествие, поездка), которая откроет перед вами новые, долгожданные перспективы, шанс с двинуть с места сложный вопрос.
Новы этап в отношениях или новое знакомство, которое приведет вас к желаемому результату.
Актуализация детского вопроса (это могут быть и дети, и младшие родственники).
Крупная покупка, которая принесет вам радость.
Добра Вам! Разговор будет с мужчиной, которого любите
Чтобы  ответить полно на  ваш   вопрос нужны  ваши даты  рождения. У  вас идет время перемен во всех  ваших сферах  вашей жизни.То о ч ем  долго  думали и  мечтали-все  сбудется
Здравствуйте. Вы забыли указать дату рождения и фото. По вопросу ответ идет, что изменения в личном будут, но не глобальные
Ждёт непростая ситуация, нужно искать выход. Будут длительные изменения, долгий путь. Отношения нечёткие, непонятные, возможен обман, иллюзии.
Меняйте тактику, ищите выход из ситуации. В процессе ситуации возникнут новые варианты достижения поставленной цели.
Без фото и даты рождения как ответить вам? По энергетике могу сказать, что возложенные надежды на мужчину оправдаются, вы будете всем довольны, ощущение получения желаемого у вас, продастся что то, будет хорошая сумма денег на руках.в целом всё здорово.благоприятный и чистый жизненный этап у вас.Удачи вам!
Отношения серьёзные. Предстоит поездка. И какие то финансовые проблемы, связанные с покупкой недвижимости. Со здоровьем проблем не вижу.
Здравствуйте! Поездка или переезд, встреча с человеком или людьми, которых Вы хотите видеть.
прибыль, дорога дальняя и важная встреча…
Есть встречи и свидания ,  будут  перемены  в  получении  прибыли  и   удачи. Будет подруга  вам   наставлять и  влиять на   течение  событий. Работа  не претерпит изменений.
Попытка разрешить свои личные проблемы, но сердце все же остается разбитым.

Добрый день. Обоснованный ответ на Ваш вопрос можно получить только при наличии Ваших данных (имени и даты рождения, желательно также и фото).

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Приятная встреча будет
Доброе утро!
Вас ждет поездка.В мыслях идут любовные свидания, встречи.Много планов и мечтаний.
Также ждет вас счастье в отпуске, разговоры о будущем.
Здравствуйте!
Вы не указали имени и я работаю по фотографии.По карте вышло, что вы сможете переехать в другую страну и там вам будет намного легче.В личной жизни все у вас отлично будет.
Новое знакомство, общение, роман…

@ SOFIA CHERNAYA