Сдавала анализы на скрытые инфекции(уреаплазмоз,микоплазма,трихоманады,хламидии и впч)Методом ПЦР. Так как у меня уже давно белые жидкие выделения и обнаружили в мазке молочницу и воспаление.Утром - вопрос №3419236

проснулась, подмылась и поехала сдавать.Анализы пришли, все чисто.Теперь я узнала что оказывается подмываться нельзя было! и писать нельзя.Подмывалась я детским мылом, не антибактериальным.Во внутрь естественно не лазила.Это могло повлиять на результат?
1 ответ

Ответы

Могло, но скорее всего не повлияло.