Что мужчина 02.08.84 думает о женщине 16.08.88? Какие у них будут отношения в ближайшем будущем? Кому какие шаги стоит предпринимать? - вопрос №3419254

1500 p
26 ответов

Ответы

Сейчас у мужчины, очень мощное физическое влечение в вашу сторону, на фоне этого не возможно описать что он думает или чувствует. в вашем с ним случае, не стоит предпринимать какие то шаги, а просто  принимайте что дает сегодняшний день. и с радостью его проживайте, таким образом не завтра, но в адекватный отрезок времени, ваши отношения приведут вас к семье.
Карты говорят, что этот мужчина готов к отношениям с этой женщиной, но женщине следует очень внимательно присмотреться к нему, так как это грозить ей хлопотами, материальными затруднениями и прочими трудностями.
Мужчина  думает  о  совместном  прожживании.Отношения  идут  дружеские и близкие Вам  первой  придется   сделать  первый  шаг.
вам по жизни скучно не будет… два огня… вспыльчивые оба)будет семья и детки…
Чувствует что с вами ему так хорошо и спокойно. Что именно с вами ему  надо быть. Любовь у него проснётся постепенно но яркая и вы станете  парой по настоящему  неразлучной.Удачи и любви вам.

Добрый день. Отношение к мужчины достаточно искреннее, но еще не вполне серьезное. В дальнейшем хорошие и серьезные перспективы развития отношений, совместное будущее. Только слишком сильно лишать его свободы не стоит, так как может и сбежать, как это было у него уже ранее.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

В вашем случае особого значение не имеет, кто будет проявлять первым инициативу. Мужчина упрямый, самонадеянный.И, даже если Вы первая сделаете шаг навстречу, его сердце не дрогнет.Вообще, теплых чувств в вашей паре не просматривается, есть ощущение слепой любви с Вашей стороны, с его же-только потребительство.
Доброе утро!
Мужчина очень вами привлечен, настроен на близкие отношения, хочет вас видеть рядом.Он пока выжидал в прошлом.как к вам приблизиться, общаться.Сейчас он уже стал больше уверен ваших чувствах к нему, симпатии и начнет наступать, то есть стремиться покорить, соблазнить, завоевать… Уже в ближайшие дни, может максимум месяц.
В будущем может возникнуть влюбленность, и вы станете для него любимой девушкой, Он будет идти дальше и строить отношения.Хорошее будущее может быть для отношений.
Любит ее. Отношения будут.
Здравствуйте.ваша пара будет вместе.вам будет хорошо.особо без ярких и весомых шагов со стороны кого либо, просто всё будет развиваться само по себе и вы будете всем довольны.могу сказать, что мужчина настроен на серьезные отношения, но без походов по загсам, а просто гражданским браком готов жить с вами и всё между прочим выходит более чем удачно для вас.есть чувства, и влюбленность, симпатия.перспектива.Удачи вам!
Здравствуйте! Мужчине женщина очень нравится, симпатия есть с его стороны. Отношения будут счастливые, но у мужчины пока нет серьезных намерений.
Более спокойного мужчину сложно найти, очень мирный и относится к Вам трепетно и нежно. Больше всего не любит разборок, скандалов и выяснения отношений, шаги будет ждать он, придется Вам проявить инициативу.
Здравствуйте! Идут хорошие постоянные отношения, в них много дружбы, принятия друг друга. Мужчине стоит больше инициативы проявлять, женщине меньше и больше ждать чего-то от него и думать о себе.
Здравия… мужчина о женщине думает следующее… интересна… привлекательна… внимательна… может подарить тепло… преданность… не только любовные отношения можно построить но и хорошим другом такая женщина вполне может стать… отношения в будущем будут и устроят обоих… шаги можно предпринимать и самой девушке или ждать их от мужчины… кто первый проявит инициативу для качества и крепости отношений не важно… изначально сблизит эту пару именно более дружеское отношение… какое-то участие в жизни друг друга более приятельское… так что если есть общее дело ( занятие… работа… хобби) или общие знакомые… надо стараться больше встречаться общаться… находиться вместе… потом это перерастёт в большее… можно дополнить… уточнить что-то конкретно… помните что выбирая лучший ответ вы такую возможность имеете… пользуйтесь и удачи!
Здравствуйте.Вы симпатичны этому мужчине, но отношения дружеские.Отношения будут у вас в будущем, он пока приглядывается к вам и боится сближаться.Он сам будет принимать и действовать в вашу сторону, активничать.Перспектива есть, здесь нужно время.Всех благ!
У мужчины есть сексуальный интерес к женщине.
Будет связь и встречи
В плане серьезных намерений их у него не просматривается-привык к свободным действиям!
Здравствуйте! Мужчина очень заинтересован в отношениях, но есть внутри уголок, в который он никого не допускает. Там пустота. Он может стать хорошим спутником, но в нем все же скорее говорит одиночество, чем искренняя любовь. Шагов лучше ждать от него, пусть окончательно поймет, что женщина является его судьбой, осознанно пойдет на сближение. чем меньше на него давить, тем больше шансов на это будет.
Здравствуйте! У мужчины к женщине чистые, романтические и серьезные чувства. У них перспективные отношения, которые получат благоприятное развитие. Чувства имеют глубокие корни. Мужчина хочет перемен, но не знает как воспримут его сообщение или звонок.
Мужчина пока относится дружески к девушке, очень много теплоты внутренней, заботу проявляет, внимание, приятное уютное общение! Женщина очень импонирует мужчине, чувствует родство душ рядом с ней, на перспективу пока маловероятен союз, так как мужчина не видет в ней свою спутницу, на поздний более срок вижу девушке предоставится какой-то важный шанс и выбор, которые повлияет на ход отношений с мужчиной! Будут эмоции по этому поводу, девушка будет бояться ошибиться, но в итоге если она использует свой шанс то она сможет завязать с ним долгосрочные отношения на перспективу развития в будущем! Всех благ!
Серьёзных отношений у вас с ним не будет. Хотя время может показать по другому, как события будут развиваться. У мужчины явно интерес к женщине есть, симпатия именно как к женщине, а не как к другу. Женщине что либо предпринимать не стоит, может дать слабину сразу и показать свою слабость. Шаг будет со стороны мужчины, и когда мужчина начнёт себя проявлять какими либо действиями отталкивать не стоит. Пока идёт симпатия, интерес. И в принципе интересно будет все развиваться
Здравствуйте. Простите, но мужчина типичный эгоист. Ни капельки любви не просматривается у него по отношению к Вам. Ужасно сложный характер. Динамики, развития в вашей паре нет никакой, и не будет. Всё наоборот идёт к отдалению, разрыву. От него уж точно шагов не видно, а Ваши — ничего не изменят…
Здравствуйте! В ближайшем будущем, карты показывают союз, совместный быт,  строение планов. Большая вероятность зачатия ребенка.
Мужчина с теплом относится к девушке. Она ему, родственная душа. Связаны энергетически.
У девушки сильный страх потери этих отношений.
Мужчине нравится, как она о нем заботится. И если говорить о шагах, то здесь все идет своим чередом. Порекомендовать могу следующее: Девушка пусть проявляет заботу (хотя, она и так старается)… Вкусная еда, уют и спокойная обстановка, это то, что необходимо мужчине в первую очередь. Он должен понимать и  то, что она нуждается в его помощи, его поддержке (даже если это не так и девушка считает себя самостоятельной).
Мужчине нужно просто слушать девушку, понимать ее эмоции и постараться дать чувство защищенности.
Особых разговоров на тему перехода отношений на другой уровень, можно не планировать. Разговор состоится спонтанно, оба придут к взаимовыгодному решению. Успехов Вам!!!
Здравствуйте !!!

Ответил на ваши вопросы и подготовил для вас Видео ответ.
Советую его смотреть.

https://www.youtube.com/watch?v=YrZsv6wh0yI&feature=youtu.be

Только, если все будет обоюдно могут сложиться отношения. он настаивать не будет, ленив на первые шаги. Вам придется взять инициативу на себя, он будет рад и для дальнейшего серьезного развития шансы хорошие.
Здравствуйте!
Этот мужчина от вас серьезно отгородился.Если вы начнете шаги к нему первая делать, то он вас может разочаровать.Есть соперница, она хваткая и сильная.Она этого мужчину ухватила в свои лапы сильные.

@ SOFIA CHERNAYA