Здравствуйте! Началась резкая, но не постоянная боль в нижней правой части живота, иногда отдаёт ближе к рёбрам. Это может быть аппендицит? Больше похоже на боль в придатках, но я недавно была у - вопрос №3419354

гинеколога и все было хорошо. Заранее спасибо за ответ.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Кристина. Может быть аппендицит, может быть аднексит, может быть холецистит. Так Вам ничего не узнать — нужен осмотр врача.