Кто может связаться со мной по Дискорду или по Скайпу ! Нужно задать пару вопросов! тот кто очень хорошо разбирается в ПК в железе! - вопрос №3419361

2 ответа

Ответы

Изложите свой вопрос в текстовом виде тут, чтобы у специалистов была пища для размышлений, и время подумать над ответом, чтобы он получился структурированным и развёрнутым, с цифрами, ссылками и подробностями, если это необходимо.
Здравствуйте.
Общение не через сайт на данном ресурсе запрещено.
Опишите  проблему здесь. Через сайт можно общаться как по видио связи так и по аудио.