Доброй ночи. Завтра вечером предстоит полет на самолете. Очень боюсь лететь. Страх сковывает, не могу уснуть уже 2 часа( Боюсь что в самолете станет плохо или скучно или начнётся ПА. Раньше летала - вопрос №3419386

без проблем и даже нравилось, но сейчас жутко страшно. Я на гране того, что бы отменить перелёт. Но меня ждёт учёба.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
«Раньше летала без проблем и даже нравилось, но сейчас жутко страшно» — возможно, дело не в перелете а в учебе (которая Вас «ждет»)? В любом случае, со страхами нужно работать. А снять предполетную панику можно очень быстро, применив, например, техники НЛП.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Сара!
«Но меня ждёт учёба.» — А вы на самом деле хотите лететь учиться? Нужно понять причины появления таких ваших страхов. Ведь дело не в самом самолёте, а в более чём-то совершенно другом. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.