Что ждёт меня интересное, необычное этой осенью? Татьяна - 1.10.1972 г. - вопрос №3419524

600 p

Лучший ответ по мнению автора

во первых прибыль осенью хорошая идет! В любовных- делах успех, знакомство, продуктивные отношения! Будут разногласия на рабочем месте, нельзя этого допускать неблагоприятный период.Поедзка деловая будет с бумагами, покупка или большое приобретение. По фото можно больше описапть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.сразу бросается в глаза, то что вы чувствуете себя счастливой, недавнее знакомство с мужчиной, перерастёт в новую хорошую любовь, стабильность, уверенность в партнёре, могу сказать, что вы будет всем очень довольны.и в ближайшее время, ваша личная жизнь будет шикарной.забота, теплота, надежное мужское плечо.всё это будет.и уже есть.Необычного ничего.всё стабильно, мужчина рядом.Удачи вам!
Здравствуйте Татьяна!
Развитие отношений с мужчиной.

Здравствуйте. Общение со своим прошлым, разговор, мысли о воссоединении с его стороны. В октябре знакомство с шатеном
Доброе утро!
Татьяна!
Будут разворачиваться личные отношения.много эмоций, то хороших, то негативных.будут резкие перепады настроения.Мужчина из прошлого, на него вы возможно надеетесь возобновить отношения.
У Вас все должно быть лучше всех, лидерские качества, как у всех Вам не надо. Все будет необычно, если не будете ждать, а будете действовать на свое усмотрение без страха и сомнений в себе и в том, что делаете. И осень будет обязательно очень необычной во всех смыслах этого слова и по всем сферам.
Здравствуйте! Общение будет в кругу интересных людей.
Я вижу что вас ожидает знакомство с мужчиной и это знакомство подарит вам много хороших эмоций в течении осени, мужчина будет вас согревать своими чувствами. Также дела пойдут в гору и в работе
без особых сюрпризов для вас пройдет осень… возможно будет прибыль…
Здравствуйте! В работе какой-то прогресс идет. Возможно, Вы поймете, к чему у Вас душа лежит и будете двигаться в сторону самореализации, чуть позже для этого приложатся возможности и довольно скоро. Со здоровьем нормально все будет.
Осенние будни раскрасятся для Вас яркими красками, счастливы будете в отношениях с мужчиной.
Всего доброго Вам!
Осень-пора романтики и любви.Она Вас и ждет. Необычной будет встреча, все остальное-просто романтично.
Здравствуйте.
В октябре вы познакомитесь с очень интересным, привлекательным и веселым мужчиной, и в течение 8 месяцев от него поступит предложение о замужестве.если вы согласитесь дэт от брак будет очень лёгким, и счастливым,
Здравствуйте.
ТЕМА первого месяца- уединение, отдых, отстраненность от мира. погруженность в себя, в свои чувства и ощущения. Это будет время внутреннего созерцания. Так как венера в 12-ом доме, то вы можете чувствовать себя ненужной, жалкой, забытой.

Финансы-траты на семью, на дом.
Близкое окружение/поездки/переписки/общение-тут у вас юпитер и он образует плохие аспекты, но о плохом не будем.
Любовь-тут вероятно возобновление отношений. Перемены в любви.

Отношения- дсц в Марсе, а значит, предстоит период борьбы со своими чувствами или желание добиться мужчины. Желание отбить иногда тоже проигрывается с таким положением. Так как марс может указывать на конкуренцию.
Наиболее благоприятен будет для вас октябрь и ноябрь.
Октябрь-новый период, новые начинания.
Ноябрь-прибыль.Стабильность.

С уважением. Константин.
Вас ждет развитие отношений с мужчиной, с которым уже совсем скоро состоится знакомство, видно, что неопределенность, которая имеет место в личной жизни вас порядком измотала, и родственная душа, которая теперь повстречается на вашем пути будет как раз кстати, для того, чтобы теперь жить в гармонии друг с другом.
Добрый день.
Глобальных или значительных событий не предвидится. Все останется  таким, как есть сейчас.
Решатся какие-то денежные дела. Будут просить большую сумму в долг или вы кредит решите взять.
В отношениях без изменений.