Здравствуйте.Когда начнутся новые отношения?Опишите мужчину. - вопрос №3419689

600 p
Екатерина 02.01.1984.

Дополнение автора от 11.09.19 21:44:29
Знакома с ним?
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Здравствуйте. Новые отношения начнутся уже будущей зимой у Вас. Мужчина с темным цветом волос. Высокий. Среднего телосложения будет. Скорее всего, мужчина уже был женат.т.к.показывает кольцо.
Здравствуйте.В сентябре есть возврат старых отношений, восстановление. В октябре у вас будет интересная поездка и встреча… с новым мч. знак Телец.
Здравствуйте. Новые отношения в январе, мужчина-высокий, светлые волосы, серые/голубые глаза.
Добрый вечер.
Новые отношения у Вас, Катя, начнутся октябрь-ноябрь, но есть еще маленькая вероятность что это будет в ближайшее время. То есть в этом месяце.
Мужчина года 80-79, он будет после развода, возможно еще не успеет отойти.
С новым  человеком вы не знакомы. Встретитесь   в начале зимы  и отношения сложатся  полезные вам обоим . Он  брюнет -  активный и добрый  парень.
С теми, с кем знакомы, пары не состоится, нет среди них того, кто мог бы зажечь Вас своей страстью и интеллектом.Знакомство в зиму, или в течение зимы.Представительный, имеющий душевную рану от не сложившихся отношений с любимой женщиной.От того и предупредителен будет в отношениях с Вами, осторожен и деликатен.

Добрый день, Екатерина. Все что есть на данный момент, к сожалению, не будет иметь продолжения, но об этом Вы и сами догадывались. В дальнейшем красивый и добрый мужчина появится рядом с Вами через 2,5-3 года. До этого также будут отношения, но не серьезного плана. Ситуацию можно исправить в Вашу пользу.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! В следующем году начнутся, мужчина русоволосый, плотной комплекции, ответственный.
Здравствуйте!
Есть у вас в мыслях мужчина темненький, светлые глаза, плотноват с юмором, общительный очень, с ним вам есть всегда о чем поговорить.В чате подробнее.

@ SOFIA CHERNAYA