Здравствуйте мне 20,у меня есть сводная сестра она старше меня , ей 21 ,и я безумно хочу заняться с ней сексом, но как понят хочет ли она меня . - вопрос №3419833

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Максим!

Для чего Вам это мимолетная история? Конечно по крови Вы не родные, но Вы одна семья.
Она может искренне к Вам относиться как к брату, если Вы не увидели от нее никакого посыла.
Лучше не смешивать любовные и семейные отношения между собой, дабы избежать будущих конфликтов с родителями, да и с ней самой. Иногда иметь родного человека важнее, чем удовлетворение сексуального желания.

А если прям хотите знать ее мнение и желание, то открыто с ней поговорите.
Всех благ Вам!