Чем снять боль при грыже? - вопрос №3419848

2 ответа

Ответы

Нужна подробная беседа, чтобы узнать, чем вы уже лечились и какой был эффект. Без этого к сожалению грамотно подобрать Вам обезболивание невозможно
Здравствуйте. По вашей проблеме нужен комплексный подход,  лечение должно содержать несколько групп лекарственных средств, а также немедикаментозные меры.   Желателен очный осмотр. Также необходимо знать, как давно обострение болей, как часто, чем уже лечились, каков был эффект от терапии. С уважением.