Здравствуйте. За годы совместной жизни (17 лет)превратился в маленького царька. Помыкал попрекал всем чем можно свою жену. За опоздание на минуту мог вспылить. На новый год совсем крышу сорвало - вопрос №3420058

, напился и избил. Тогда вроде как простила. Недавно повторил. Т.Е. не успел напился начал нападать ( с ее слов, сам не помню). Собралась и ушла. Оставила двух сыновей. 15 и 9 лет. Неделю её искал. Нашел у мамы в другом городе. Вернулась в город. Пожила у сестры три дня. Снял ей квартиру рядом с домом. Что бы дети могли видеть. Выдержал ровно день, два и уговорил обменяться (не шла домой) квартирами. Сижу теперь один. И не понимаю как решить ( вымолить прощение ). Сходил закодировался на максимально возможный срок. Посоветуйте как вести себя. Что бы восстановить отношения. Общаться не хочет, к детям сказала не приходи. Можешь только брать. Время прошло две недели. С начала всей ситуации. Пишу сообщения все в игнор. Разговор только на тему детей. Состояние мое ,( спрыгнуть с крыши ). Понимаю что лошара конченый, дам трогать нельзя. Но это только трезвый понимаю. Готов вроде как изменить отношение к жизни.<cut/>
01.09.19
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Влад!
Прошлое вы не вернёте, но вы можете построить что-то новое с этим или с другим человеком. Необходимо проанализировать причины появления такой ситуации находящиеся в вас, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений вы сможете строить другие  по качеству  отношения.  Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
01.09.19
Здравствуйте.
«Посоветуйте как вести себя. Что бы восстановить отношения» — вдвоем к семейному психологу. Если она не соглашается — идите один (чтобы выявить и проработать свои внутренние проблемы, приведшие к происходящему). Других вариантов (типа волшебных советов) просто не существует в природе.
01.09.19
Здравствуйте, Влад!
«Готов вроде как изменить отношение к жизни» — так готов или не очень пока, изменить отношение к жизни?
Предлагаю полностью поменять модель поведения по отношению к жене.Начать заново ухаживать, дарить цветы, в дальнейшем устраивать романтические сюрпризы. Сделайте то, что Вы еще не успели сделать в жизни, например, пригласите ее в театр или на экскурсию. Можно начать завоевывать свое утраченное доверие. Удачи!
01.09.19

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store