Как у меня в дальнейшем здоровье будет. У меня после родов планцентарный полип образовался. Потом мне очистку делали. А час хочу узнать они хорошо очистили или нет? - вопрос №3420191

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
После чистки пройдите УЗИ, станет ясно, как прошла чистка, нет ли остатков, сгустков.
Здоровье должно быть всегда под наблюдением, не запускайте себя и всё будет Ок!
Будьте здоровы.