Уважаемые эксперты.Расскажите все,что увидите.Мысли,планы,круг общения.Сеймур 28.05.86 - вопрос №3420195

600 p
16 ответов

Ответы

Мужчина  в  поиске… В  поиске  свей денщины. Перебирает  и ищет приключения.Общаетсяс многим  и с женщинами и  мужчинами Планы  -на первом м есте его  финансы. О них и думает.
Здравствуйте. На мужчину идет воздействие со стороны женщины, он в сердце любит одну женщину, но не рядом с ней. Мысли в тумане, планы связаны с работой, деньгами.  Мысли о женщине, которую любит, но гордость и туман в голове мешает общению, стена между ними.
Здравствуйте! Круг общения небольшой, лишних людей в нем нет. Женщина одна на уме, но она далеко. Хочет отношений, ищет их, но пока они не получаются.
Здравствуйте! Круг общения широкий, много друзей и людей, которые нужны ему по ситуации. Привлекает внимание женщин, но брать обязательства не хочет. Предпочитает свободу.Мысли о делах, а также есть планы встречи со знакомой ему женщиной.
всего доброго!
Круг общения слишком узок, чтобы рассматривать его через призму.В целом, приятный человек, но его минус-безответственность, что разрушает его зарождающиеся отношения с женщинами всякий раз, но упорно не хочет меняться.На данный момент у него на сердце спокойно, не видит причин для переживаний.Считает, что жизнь вполне удалась, но это, опять же, от его безответственного подхода к ней.Женщины рядом не вижу.Одинок.
Здравствуйте, Галина. Сеймур — исключительно добрый человек по своей сути: готов помочь советом, делом, понять другого человека, сочувствовать. За это его порой грубо и цинично критикуют. Но он не унывает, верит в доброе и лучшее в каждом человеке. В отношениях Сеймур настоящий романтик, верит в «сказку». Если он полюбит, то превратит жизнь своей любимой в незабываемое приключение.
Здравствуйте! Много друзей у него, любит пить… Вижу его в окружении многих мужчин, как пьет и радуется жизни… Круг общения не самый хороший… Поддержки мало… В основном планы связаны с финансами.
Здравствуйте
я вижу что сейчас у мужчины много мыслей в голове и есть желание развивать отношения, но мужчина не готов сейчас вкладываться в них. При этом есть чувства к женщине, отношения будут развиваться, но в октябре

Сеймур хочет быть с Вами и хочет, чтобы Вы его принимали таким, какой он есть. Потерять он Вас боится, но и изменить себя не может, хотя попытается. Уж, очень Вы ему дороги… В этом месяце ждите позитивных перемен в его поведении…

Многое он  делает не так как  хотел бы и как  мечтает. К  нему удача приходит а он как бы отмахивается от неё и так во многих сферах. Женщины  хорошие были — терял. Работа  должна быть отличной — а он портит отношения с руководством. Вобщем он в поиске — но именно   удачи   денежной и найдёт. После 45 лет   будет богат но не счастлив в личной жизни.
Мысли, что он находится в каком-то затруднительном положении, которое, скорее всего, сам себе и организовал, а значит и выпутываться должен самостоятельно. Да и не рассчитывает он на кого-то по сути, больше на свое видение, понимание, опыт. Но при этом может не спешить к каким-то конкретным действиям и в большей степени внутри себя искать ответы, причины. И может думать, что пока лучше отстраниться от участия в каких-то внешних событиях, проявить благоразумие и предусмотрительность.
Нормальных планов у него нет. Какая-то идет лихорадочная деятельность умственная в этом аспекте, перебор вариантов, противоречивые идеи, не применимые на практике в сущности. В планировании ему может мешать какая-то неясность или нехватка информации. Да и нынешние его идеи могут быть обречены на провал заранее. Больше может полагаться на авось и на свою хитрость, а не на какой-то конструктив.
Круг общения меняющийся. Как будто ему приходится постоянно подстраиваться, приспосабливаться. Но мужской, каких-то женщин не показало.
Позитивный, легкий на подъем, душа любой компании. По жизни очень везет и он живет легко, не напрягаясь. Планы грандиозные, упорство по максимуму, к своим целям идет уверенно, веря в свои и Высшие силы. Дорожит родственными связями, может быть честным, верным и преданным во всем и со всеми.
Здравствуйте!

Этот человек  любит, но он чрезмерно напористый, упрямый до деспотизма, Сеймур держится холодно и отчужденно. Он думает, что он упустил все возможности для нормализации отношений и для решения существующих проблем. Такой взгляд на вещи заставляет его отказаться от дальнейшего поиска выхода из сложившейся ситуации. Навалившиеся проблемы подавляют его чувства .

Здравствуйте
Думает много о работе, о деньгах, карьере, какие-то выгодные вложения, любовь хочет встретить свою, он одинок, был разрыв с девушкой, очень много переживал.Круг общения у него есть, вроде по картам все успешные и хорошие люди.
Из большой семьи, шумно много народу вокруг, дружелюбен, красноречив, но не всегда держит слово, старших чтит и уважает, влюблен
Сеймур «потерялся» сам в себе. В настоящий момент особо серьезных отношений нет, предпочитает держать небольшую дистанцию и общение на уровне дружеско-приятельского.