Доброго дня снилась Моїй Мамі покійна сваха померла 5 травня зараз 4 вересня день народженя в похресниці і казала у вісні я готовлю їду на день народженя але довго небуду але че прийду - вопрос №3420233

Ответы

Здравствуйте, Марьян!
Этот сон может иметь значение только для вашей мамы, но не для вас. Поэтому, если ваша мама хочет понять смыслы этого сна, она может обратиться к психологу на индивидуальные консультации.