С мужем сильно поскандалили из-за того, что ему не понравился тон моего отца при разговоре с ним.Хотя Папа говорит, что разговаривал с ним нормально.Муж кричал мне во все горло,что это конец, что это - вопрос №3420399

«развод, что сама за ним прибегу.Собрал вещи и уехал к маме.Полтора месяца не объявлялся.Я взяла грудного ребёнка и уехала к родителям. Вчера звонил.Я не взяла трубку, не хотела показывать, что сидела в его ожидании и ринулась к телефону, да его пропадаете на такое время — не шутки.А сегодня телефон молчит.Стоит ли перезванивать? Или выждать паузу?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария! Скандалы из-за третьих лиц не имеют под собой оснований. Отношения нужно выстраивать только между двумя людьми. Отношения мужа и Вашего папы — это их отношения и к Вам не имеют отношения. Допускаю, что накопились скрытые обиды друг на друга, но их можно прояснить через доверительный диалог.
Не нужно играть в игры, делая вид, что Вам все равно. Если дорожите отношениями с мужем, перезвоните однозначно. Не разрушайте своими поступками семью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мария!
«Стоит ли перезванивать? Или выждать паузу?» — Зачем? Что вы от него ожидаете? Ваша позиция как-то изменилась после той ситуации? Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные  варианты  развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.