С мужем сильно поскандалили из-за того, что ему не понравился тон моего отца при разговоре с ним.Хотя Папа говорит, что разговаривал с ним нормально.Муж кричал мне во все горло,что это конец, что это - вопрос №3420399

«развод, что сама за ним прибегу.Собрал вещи и уехал к маме.Полтора месяца не объявлялся.Я взяла грудного ребёнка и уехала к родителям. Вчера звонил.Я не взяла трубку, не хотела показывать, что сидела в его ожидании и ринулась к телефону, да его пропадаете на такое время — не шутки.А сегодня телефон молчит.Стоит ли перезванивать? Или выждать паузу?
01.09.19
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария! Скандалы из-за третьих лиц не имеют под собой оснований. Отношения нужно выстраивать только между двумя людьми. Отношения мужа и Вашего папы — это их отношения и к Вам не имеют отношения. Допускаю, что накопились скрытые обиды друг на друга, но их можно прояснить через доверительный диалог.
Не нужно играть в игры, делая вид, что Вам все равно. Если дорожите отношениями с мужем, перезвоните однозначно. Не разрушайте своими поступками семью.
01.09.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мария!
«Стоит ли перезванивать? Или выждать паузу?» — Зачем? Что вы от него ожидаете? Ваша позиция как-то изменилась после той ситуации? Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные  варианты  развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.
01.09.19

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Решено
Ударил жену
12 ответов
25.05.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store