Доброго времени суток эксперты! Что было ,что есть,что будет или прошлое,настоящее,будущее? - вопрос №3420502

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи. Красивые, но грустные глаза у вас.
Сделал расклад для вас). Выпал темноволосый мужчина, ориентированный на карьеру, на деньги, холодноватый в отношениях, совсем не романтичный, больше практичный и сосредоточенный на себе.
Влюбленные-вообще, это карта выбора, вероятно, он не мог определиться с вами ему быть или с другой.
3 пентаклей-вообще, она указывает на построение отношений, но и жрица тут-соперница все таки была. А дальше мне трудно понять даже самому- потому тут и карта смерть и колесница, и 7 кубков и 6 жезлов и 4 жезлов. То ли новый этап в отношениях будет, брак даже, то ли это мечты. Но тут 6 жезлов- победа, которая досталась вам путем борьбы. А значит, вы чего-то добьетесь от него.

Карта отшельник-что сейчас-. Переосмысление. Размышления. Погружение в себя.

С уважением, Константин.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени!
Прошлое — вы упустили, что то скрытое, не ясное для вас — что сейчас влияет на вас. Также тут могут быть тайные связи или события которые вы делали/держали в тайне — которые имеют на вас влияние и сейчас. Также тут может быть обучение или изучение информации — но все это в прошлом.
Настоящее — Благоприятные изменения, планируйте — т.к. скоро могут быть поездки и путешествия — развитие ситуации появление новых перспектив и обстоятельств.
Будущее — счастье, радость, поздравление, счастливый поворот событий. Временное разрешение трудностей. Могут быть романтические встречи и знаки внимания.
На данный момент — страдают эмоции, здоровье,. отношения.
Есть неприятности со стороны родственников — вопросы наследства, кредиты, документы(что то в этом роде)
отношения  с партнером прыгают, то хорошо то плохо, нет постоянства. Все
то тянется до бесконечности. Любовь в одну сторону. В будушем — разрыв отношений, достаточно болезненный для женщины.
Были сильно влюблены но поссорились с мужчиной. Вскоре он объявится и будет мир между вами с хорошим развитием отношений.
Здравствуйте! В следующий раз, пожалуйста, размещайте фото без обработки, информация идет тяжело. В прошлом — разочарование в любви, потеря жизненных ориентиров. В настоящем — поиск себя и своей любви, попытка разобраться в запутанных отношениях. В будущем — принятие нелегкого решения и резкие перемены в судьбе.
Здравствуйте! Было то, что доставляло радость. удовольствие и сделаю жизнь гармоничной и уравновешенной, Сейчас осуждение, либо Вы себя осуждаете за что-то, либо подвергаетесь несправедливости со стороны. Это приносит Вам боль.В будущем восстановление себя, получение известия, станет спокойнее.
Здравствуйте
было эмоциональное потрясение связанное с отношениями, сейчас есть чувства к мужчине, но отношения не развиваются, они будут развиваться и я вижу, что получится крепкий союз
Брак у вас будет в следующем году.
Здравствуйте! Никаких больших перемен не видно в ближайшие полгода. Но Вы глубже осознаете свои потребности. Будет достойный мужчина рядом с Вами в будущем.
В прошлом вы много трудились и над работой, и над личными отношениями, были любимы и счастливы.В настоящем вы -одна, тоскуете, думаете о себе, о бытие, куда двигаться и что делать.В дальнейшем у вас будет много дел, много верных решений, трудится будете, дорога дальняя, подарок судьбы, трансформация жизни.