Здравствуйте! Зовут меня Анатолий. Искренне хотел бы узнать две даты: когда я встречу свою по духу девушку и когда я женюсь. Не знаю - это я любить разучился или не встретил ещё "ту самую"? Хочу любви - вопрос №3420566

1500 p

Дата рождения — 21 августа 1996 года, место рождения — Екатеринбург, время рождения — 18:02. Фото ниже:

Ответы

мима не прошла ваша судьба)вы однолюб, вам просто надо влюбится глубоко и взаимно… в течении года встретите милую, симпатичную и веселую девушка и вашим родным она будет по душе… вам с ней будет легко и спокойно… главное будет взаимопонимание и доверие между вами…
Здравствуйте.
Вижу, будет новое знакомство весной 2020 года со светловолосой девушкой, младше Вас на 3—5 лет в людном месте, спонтанно. Брак показан у Вас летом 2021 года. Будете счастливы и любимы.
С уважением, Александр.
Анатолий, у вас высокие требования к девушкам… и еще печальный опыт прошлого в вашей семье.Найдете свою любимую… но только в 32 года будет та, которая сделает вас счастливым.Но она может устать быть идеалом… помните это.
Доброе утро!
Анатолий!
Пока вы долго искали, потому что вы человек, который хочет чтобы его понимали.Вам придется еще немного подождать, поискать.В феврале-марте вы встретите девушку, с которой начнете флирт, романтику.ухаживания.Но она все-таки в последствии может вам не подойти, так как идут потеря отношений.Но все-таки повтсречаетесь.Потом у вас еще будет выбор, как минимум будет трое девушек.Может и сразу будете выбирать, или они просто будет встречаться на пути и в 2020 году уже что-то начнет получаться.Потому что в 2021 год- увас идет семья, может и гражданиский брак.Значит она вам будет подходить по духу.А про брак-гражданский будет, а официальный уже вам решать.
Все у вас в порядке, просто не пришло еще ваше время. Встретите свою любимую и сразу поймете, что она то и есть «та самая» которую вы ждали.
Здравствуйте по поводу встречи девушки вам нужно перестать мечтать, так сказать убрать иллюзии, быть может вы не о той девушке мечтаите, ищете не то, она сама вас найдет главное принять ее такую какая есть а не искать идеал.Брак показан в течении 2 -3 лет.Возможно за вашу будущую половинку придеться даже побороться присутствует сопернечество.Удачи вам и крепкой любви.
Жил-да-был на белом свете симпатичный парень целых 20 лет
И твердил все годы эти, что любви на белом свете больше нет.
Но однажды он случайно вдруг глазастую девчонку увидал,
И назначил ей свиданье, и пришел, и с нетерпеньем ожидал
 А девчонка та проказница
На свиданье не показывается.
Он и есть, и пить отказывается,
[А любовь-то есть оказывается.]
Есть.
Это ассоциация к Вашему вопросу, а теперь по делу. Девушка моложе Вас волосы длинные ниже плеч цвет ближе к блонду. Встреча эта зима, бурные отношения весна следующего года. Ох и побегаете Вы за ней) Прям как в песне.
Удачи Вам и любви.
Здравствуйте. Судьбоностная встреча будет в следующем году, весна, лето. Девушка стройная, добрая у вас очень сильная энергетическая связь будет.
Здравствуйте. Любить вы не разучились, просто на самом деле ещё не встретили свою судьбу. У кого-то это происходит раньше у кого-то позднее. Просто ваше время ещё не пришло.  Вы чётко знаете скем вы хотите связать свою жизнь и вы не пройдёте мимо этой девушки.  Свою девушку вы встретите через полтора-два года а женитьба будет ближе к 30 годам.  Двое деток будет у вас.  Это будут очень глубокие и честные отношения. Вам не стоит зацикливаться на этих двух датах и чего-то ждать а нужно жить полноценной жизнью. Удачи вам.
во первых карты одиночества у вас нет.во вторых не ищите в себе недостатки.в третьих у вас открытая дорога к знакомству идущая линия этого года конец осени.что касается построения брачного союза цифра 1 означающая следующий год конец весны начало лета.
Анатолий… вам всего 23 года… и вы уже  любили как минимум один раз очень сильно ( многие люди за всю жизнь такого не  испытывают)… всему своё время. и вы ещё влюбитесь и взаимно и всё у вас получится так как хотите… одно перспективное знакомство у вас весной будущего года… и  в середине 2021 так же есть на вашей карте жизни встреча которая может привести вас к созданию семьи… только вам нужно немного изменить своё отношение к этому вопросу… во-первых перестать считать это проблемой… во- вторых перестать ждать а начать действовать… большинство девушек предпочитает… активных решительных настойчивых  мужчин к тому же личностей стремящихся к чему-то большому… знающих себе цену… умеющих добиваться поставленных целей… так что станете " наглее" и успешнее… больше появится возможностей. Удачи!
Вы встретите девушку с которой вам будет комфортно в ноябре, это будет случайное знакомство, но эти отношения имеют большие перспективы. У вас получится с ней построить надежные отношения, будете любить друг друга. Опишу ее: брюнетка, младше вас, разносторонняя личность
вам по судьбе идут новые надежды, новые планы, возможна и новая любовь.
встретитесь вы с ней резко и неожиданно, как удар грома, возможно, это будет на каком-то празднике, либо во время какого-то праздника, так что старайтесь чаще выходить в люди.
этот союз будет важным для вас. на надо будет соблюдать свои интересы и ставить их превыше всего.
отношения будут развиваться постепенно, шаг за шагом, на быстрые результаты лучше не надеяться.
всему свое время.
У вас женитьба идёт после 27 лет, девушка светлая, знакомство летом в поездке, познакомитесь через знакомых или в шумном месте. Вы внутри закрыты, энергия не исходит я хочу любить я могу любить я умею любить, что касается вашего эго, прекратите подстраиваться в отношениях
Вы прирожденный дипломат, можете урегулировать любой конфликт, очень миролюбивый и не ограничиваетесь своим городом. Любите повышенное внимание и взоры к себе. Девушка будет из другого города, возможно даже из другой страны, что Вы допускаете. Более страстного человека не найти и Вы не разучились любить, просто сердце пока не откликается и Екает ни на кого и химия не срабатывает. Ждите и надейтесь. когда не скажу, но то что один не останетесь — это факт, одиночество Вам долгое не грозит. Девки любят таких, как Вы, так что не отчаивайтесь.
Здравствуйте, Анатолий.
До конца этого года перспективного знакомства не будет.
В следующем году будут отношения, но до серьезного итога они не дойдут, будет временным романом.
Свою будущую жену встретите в 2021 году, и следом будет женитьба.
Добрый день, встреча будет через два года судьбоносная.Девушка творческая, умная, серьезная будет у вас.
У Вас по судьбе много встреч-но все они не приводят к длительным отношениям.
Пока ту самую единственную не встретили на своем пути… но совсем скоро ваши пути пересекутся.
это зимнее время года… встреча в тихом месте уютном идет у вас.с тусклым светом.(вероятно кафе)
Девушка моложе Вас ненамного совсем.Темноволосая.
Любить Вы умеете и всей душой… пока просто нет рядом той самой которой хотелось бы полностью дарить это чувство.
Брак у вас идет в ваши 25 лет.
Удачи!

Здравствуйте, Анатолий! Вы любили и сильно 4 года назад. Отношения не сложились. Вас это расстроило, но закалило. Вы стали относиться к женщинам с большим скептицизмом, но та девушка у Вас на долго останется в памяти, Вы будете ее со всеми сравнивать… Имя на К… Вы мужчина привлекательный и позитивный. Девушкам Вы симпатичны, и их в Вашей жизни будет много. Ближе к зиме у Вас будет счастливая встреча. Общение Вам обоим доставит много приятных минут, но к браку не приведет. Официальный брак Вас ждет лет в 28-29. К тому времени существенно стабилизируется Ваша финансовая ситуация. Брак будет по большой, взаимной любви.

P.S, Не ищите женщину, ищите деньги. Женщины сами Вас найдут.

Вы не разучились любить.Напротив, ищете ту, которую готовы боготворить всю оставшуюся жизнь, только вот до сих пор попадались девушки ветреные.Ту самую встретите через полтора года, не раньше.Скромную светловолосую красавицу, так ж, как и в, неискушенную в любви.На ней и женитесь, долго не раздумывая, несмотря на весьма осторожный подход к этому вопросу.Все Ваше сознание будет говорить о том, что другой уже не будет.
Здравствуйте! Вам просто не интересны те девушки, которые сами охотятся за парнями. А та самая, вольная и свободная, бродит где-то далеко от обычных людских дорог. Вам еще предстоит ее поискать. Года два, не меньше. У Вас на отношениях, похоже, стоит блок. Идет из Вашего прошлого, и плюс родовой негатив имеет место. Отношения все равно будут, но Вам главное трезво смотреть на свой выбор, чтобы не повторить предыдущую ошибку.
Здравствуйте! Еще не встретили ту самую, за год с чем-то встретите, за три года женитесь, волосы рыжие и вьющиеся, возможно. она их красит.
2022-23 годы время встречи и брака
Здравствуйте! Вы встретите свою вторую половинку  через 1 год, сентябрь 2020 года. Свадьба произойдет после этого события в августе 2021 года. Девушка будет шатенка,  вашего возраста. Вы и девушка влюбитесь в друг друга с первого взгляда. Это будет крепкая, чистая и искренняя любовь, чувство на жизнь.
Здравствуйте.
Показаны в поисках той самой-самой, знакомства у вас идут через соц.сети, сайты знакомств.
Брак в 25 лет, встреча с ней-в ближайшее полугодие!
Образ девушки идет-шатенка, возможно крашенный волос, как и вы Огненный знак, немного младше, с харизмой, душа компании, образованная, симпатичная.
Вы показаны в центре внимания женщин, любили и любите горячо, по-царски/лев/-красиво умеете ухаживать, завоевывать, щедры на подарки!
Удачи.

В этом году вы встретите девушку. Брак пока не просматривается.
Добрый вечер.
Свою будущую жену встретите в ноябре-декабре этого года-светловолосая, красивая девушка, рост-выше среднего.
Свадьба с ней видна в начале весны.
Добрый день!

Сейчас вы действительно готовы полностью к серьезным отношениям внутри, ничего не будет помехой вашему намерению. Внутри нет противоречий между сознанием и подсознанием, поэтому всё реализуется быстро.
Во второй половине 2020  года, у вас завяжутся серьезные отношения.
В ближ.время тоже будет общение, но пока все не те.

Можно посмотреть знаете её или нет.

Всего доброго.

Девушку свою встретите, но этот год больше подходит вам для знакомств. С головой кидаться в отношения не стоит, и верить всем подряд. С девушкой уже будете в следующем году. Любить вы умеете и умели, просто не те были и не то время. Вы сам по себе притягиваете девушек, так что без своей половинки не останетесь
Здравствуйте Анатолий !!!

Смотрел ваш вопрос и сделал для вас Видео ответ.
Советую его смотреть...

https://www.youtube.com/watch?v=UIAUuVyoVjg&feature=youtu.be

Пару лет еще поживете свободным, будет она очень молодая и любовь проснется, пока Вы в спящем состоянии, потому что нет рядом той, ради которой звезду с неба достанете.
Здравствуйте, Анатолий!
Свою девушку вы повстречаете неожиданно для себя в ближайшие 8-м месяцев.Вы будете очень счастливы с ней.Она умна, красивая, приятная, легкая в общении и с ней вобще по жизни вам будет легко и спокойно.Она очень вам понравится, у вас с первой встречи произойдет то самое притяжение и искру в глазах вы увидите сразу в друг друге, и вы почувствуете интерес сразу.Брак у вас через два года отношений.
Здравствуйте! Отношение будет течение 3 месяца.Девушка моложе на 4 года.
В любви не бывает «разучился» или «не разучился». Любовь идет от сердца и души, мозги в ней в первое время вообще отключаются.
У Вас были влюбленности, были притяжения, были желания отношений. Но, всё это для опыта, который очень необходим, чтобы через время узнать ТУ единственную. Будет Вам счастье, но через 1,5-2 года. Не спешите, наслаждайтесь жизнью, делайте карьеру, знакомьтесь… А свою принцессу Вы не пропустите, узнаете её ))
Здравствуйте Анатолий! Для того чтоб жениться нужно прислушиваться своему сердцу! Вы же самовлюблённый и не доверчивый молодой человек.Выше сердечко ещё не ранили, значит не пришло время!!! Но осталось ждать не долго, как ваше сердечко начнёт ныть и болеть о юной девушке тогда точно поймёте ЧТО вы влюблены!!! Этот год для вас будет не удачным.21 г.для вас будет очень болезненным.УРА вы влюблены!!! И вы готовы будете стоять перед юной девушкой, просить руки и сердце.В конце 21 или начало 22 г вы решительно решитесь Жениться!!!!  Удачи,!!!

@ SOFIA CHERNAYA