Здравствуйте,уважаемые специалисты! Пожалуйста,разъясните сон,во сне я вроде иду с умершим папой,правда у папы торс обнаженный,мы идем с ним - вопрос №3420671

разговариваем, я рассказываю за свою жизненную ситуацию и спрашиваю у него почему так, он ответил мне словом Добивайся, и я оказываюсь опять в доме своих родителей, смотрю там какие то перегородки настроены, я подхожу и вижу спиной ко мне стоит брат, я начинаю с ним разговаривать по поводу нашей семейной ситуации, предлагаю варианты, он обернулся ко мне что то буркнул и ушел. Я выхожу из дома и оказываюсь в поле ощущала теплый ветер подняла какую то старую верхнюю одежду и на стою на обочине грунтовой дороги, мимо проехал автобус, который не остановился, я пошла с каким то человеком, в какой то момент я вспоминаю что оставила свою обувь где-то и разворачиваюсь идти за ней, понимаю что идти не близко

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает помощь Рода, в Вашей, главной, на данный момент, проблеме. Успех — за Вами. Но многое еще придется сделать самостоятельно, не ожидая, ни от кого, помощи… Добрых Снов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Все ещё вижу у вас ситуация с наследством не решилась.Папа тут в роли родовой защиты, подсказывает, но помочь не может, торс голый.Придется вам справляться самой.Те варианты которые предложите брату, будут не одобрены.Снова брат тянет резину.Перегородки в доме.Это ваше наследство разделение на части, секторы.
Далее грунтовая дорога, тяжёлый путь.И автобус вас не садит потому как нет вам удачи, дело не движется.Все потому как дороги у вас закрыты, вы без обуви.Дороги вам закрыли в вашем же доме, вы поняли о ком я говорю о вашей золовке.Я предупреждала.Вам нужна чистка, без нее вам нет удачи в этом деле, может и помощи рода из за этого пока нет.

@ SOFIA CHERNAYA