Как вернуть парня? Мы остались друзьями. Я была его отдушенкой от безответной любви - вопрос №3420741

600 p
22 ответа

Ответы

Здравствуйте, есть обряд на взаимную любовь!
Только не делайте первые шаги для встречи, дождитесь, когда он сам это сделает. таким образом вызовите еще больший интерес к себе и внимание. Он помнит о Вас ни чуть не меньше Вас и встрече будет рад, что и случится позже.
Алина… есть способы вернуть… пишите пообщаемся на эту тему дополнительно и основательно… сейчас надо на какое-то время ситуацию и самого парня отпустить… дайте время Вселенной решить вашу судьбу счастливо… так чтобы вы смогли понять что делать а чего нет в этих отношениях… всё между вами ещё очень возможно… он способен полюбить сильно ещё раз и именно вас. Удачи!
Дело в том что он видел вас как вторую половину но чувства не успели укрепится, сейчас взаимосвязь тает. Но еще есть возможность что бы он загорелся к вам, тогда уже сам не захочет отдаления от вас.
То есть он Вас использовал для того что бы забыть другую? Если Вы друзья и все таки есть возможность встречаться то постарайтесь сделать для него как можно больше привычек связанных с Вами, и тогда когда он поймет, что без Вас ни как и все завязано на Вас. Вот тогда он будет Ваш.
Добрый день, вы были отдушиной, с вами он пытался забыть другую, вы для него не больше чем друг.Вернуть можно магией, но можно подчинить тело а не душу, если любви нет ее не будет.
Вы были его отдушиной в сложный период одиночества.Теперь у него все наладилось, и в духовной поддержке более не нуждается.Как, к сожалению, зачастую и бывает.
Есть ритуалы и обряды на возврат
Вернуть можно… есть специальный ритуал на возврат любимых
Вернёте раз друзья, зн не враги, что касается обрядов то нет, не стоит сейчас, нужны имена и фото
Здравствуйте! Надо развивать энергетику в сердечной чакре. Но лучше не возвращать. Отношения тупиковые. Отдачи от него не будет.
Здравствуйте! Парень использовал Вас, когда это было нужно ему, а потом просто отбросил. Так не поступают друзья, а тем более любящие люди. Ищите того, кто будет Вас ценить, а не пользоваться Вами.
Нужны фотографии, магия в помощь
Если  вы  остались друзьями -это  значит, что еще ничего не  потеряно у вас. Вы можете и дальше продолжать  общаться друг с другом… Так и продолжайте  дальше  с ним  общаться.Тем олее  он к вам  еще  не раз  еще и обратится.
Никак. Я вижу у вас другой будет парень.
Здравствуйте.Есть обряд на любовь и возврат; переживать не нужно; все зависит от вас.Всех благ.
Вы с ним ещё будете вместе как пара, он не особо рад таким событиям. Но по сути так и есть. Пока друзья, потом как плохо станет, прибедит квам и так будет не однократно Желаете быть с ним, так сделайте это. У него есть к вам чувства, хоть и не большие.
отпустите с миром его… насильно мил не будешь… а любил ли он вас???
Здравствуйте, Алина. ВЫ свою миссию выполнили — человек залечил свои раны, всё. Люди нам посылаются для чего-то, также как и мы им. Изначально не заложено в Вашей паре союза, любви.
Не вернете, он уже с другой и встречался с ней уже встречаясь с Вами.
Добрый вечер
Нужно фото парня.Вернуть можно и даже не магически.
То, что уходит, надо отпускать. Но то, что Вы остались друзьями — это дорогого стОит, так как многие расстаются врагами.
Если не складываются близкие отношения, то лучше оставить их дружескими. А свою любовь Вы еще встретите ))