Здравствуйте. Подскажите что делать пожалуйста. Недавно рассек себе довольно сильно бровь, сделали три шва в травмпункте, зажило, вот только сегодня - вопрос №3420811

швы сняли. Проблема в том, что я не могу сильно шевелить бровью. Тоесть мимика пропала. Бровь какбудто срослась, прилепившись в черепу. Мышцы есть, но бровь просто не может опуститься в низ. Подскажите что делать, к кому идти.

Ответы

если есть возможность прислать фото то шлите