Добрый день. Встречаюсь с мужчиной около года. Скажите, если мужчина говорит женщине, что она для него близкий родной человек, но не говорит , что - вопрос №3421096

любит, как это понимать?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это понимать так, что мужчина рассматривает женщину как мать или сестру, но не как жену.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вот так и понимать, как есть. А что именно вам не понятно? Что вы ожидаете от этого человека и отношений с ним? Что вам мешает с ним поговорить об этом? Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Приветствую и речь о страхе ответственности