Здравствуйте, уважаемые специалисты. Ребенку полтора года, нащупала шишку под кожей между шеей и затылком. Визуально ее не видно, даже намека на ее существование. А на ощупь как шишка после вакцины. - вопрос №3421184

Кожа в этом месте и вокруг чистая, без изменений. Что это может быть и к какому специалисту лучше сразу записываться?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, для начала обратитесь к педиатру, а он уже направит на дополнительное обследование при необходимости. Это может быть лимфоузел или липома.