Белгород

Одобрят ипотеку и когда и примерная сумма? - вопрос №3421450

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Должны одобрить, если кредитная история хорошая..
Просмотр по фото/диагностика-в разделе Эзотерика, на платной основе..
Удачи.

Здравствуйте, Юлия!
Ответить на вопрос, одобрят ли вам ипотеку, могут только кредитные менеджеры банков. Коммерческий банк может отказать в выдаче ипотечного кредита по нескольким причинам: плохая кредитная история, наличие других кредитов, недостаточный доход, при оформлении заявки указаны недостоверные сведения и т.д.
Покупка жилья в кредит связана с повышенным риском. При принятии решения необходимо учитывать вероятность возникновения непредвиденных обстоятельств, например, потери работы или болезни. Если заемщик перестает платить, банк может потребовать досрочного или полного погашения кредита.
Существует риск снижения рыночной стоимости залога. Кроме того, залоговая стоимость имущества значительно ниже рыночной. При возникновении у заемщика финансовых затруднений и необходимости продажи заложенного жилья, полученной суммы может не хватить на погашение задолженности по кредиту.
Существую и другие виды риска.
Вы можете обратиться за индивидуальной консультацией к эксперту на сайте, чтобы задать свои вопросы.
Желаю Вам удачи!