Здравствуйте, дорогие эксперты. Замучила вас своими вопросами, но устала уже жить ожиданиями. Отношений с ним никаких нет, на контакт и примирение выходить не желает, постоянно вижу его в - вопрос №3421495

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
сетивВатсапе, и днём и ночью. Интересует с кем он там общается, раньше месяцами там не появлялся. Пыталась начать с ним диалог, сказал чтобы не заставляла его делать то чего он не хочет. Ощущение, что стучусь в закрытую дверь, и ему никакие отношения со мной и общение не интересны. Скажите, что он на самом деле думает насчёт меня, что чувствует, обижается, или просто равнодушен? И почему он в Ватсапе почти сутками сидит? Очень много написала, но просто нервы уже на пределе. (Евгений 08.10.1974) Спасибо вам большое за ответы.
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Он думает, что вы готовы прикладывать постоянные усилия и настойчивость в стремлении строить с ним отношения (ну или продолжать) и готовы поступать так как ему хочется ради этого, учитывая его интересы. Чувствует он, что вы хотите целиком его жизнь заполнить и быть в ней главной женщиной, опять же какое-то подавляющее оказывая воздействие, вроде стремления заменить все женские ипостаси собой одной.
Сидит он он-лайн не из-за женщин точно. Это что-то связано с деньгами, но лезет он в какое-то заранее проигрышное дело, думая, что оно обещает хорошие перспективы. Отношений у него нет на данный момент.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина к вам  равнодушен .  И  давно уже  общается с другими женщинами.  И общается в ватсапе и в  других  соц.  сетях в  том  числе.
Здравствуйте Марина!

Вас продолжают преследовать проблемы, и это не добавляет теплоты в ваши отношения и уверенности в будущем с Евгением. Всё это может повлечь за собой серьезные неприятности и ссоры. Отношения с вашим любимым человеком будут подвергнуты испытаниям.

У Вас сейчас выходит невозможность мирного разрешения проблем.
Человек не хочет идти на компромисс, и конфликт переходит в открытую стадию.
Фальшивые обещания и непостоянство.
Предвещаются непонимание, ссоры, трудные времена на пути к примирению.
Он хочет перемен. Настоящее положение является результатом прошлых поступков и действий.
Сейчас наступило время что-то менять.
Возможно, эти изменения будут лишними и даже глупыми, но по другому он сейчас не может.
Вам нужно очень внимательно следить за развитием ситуации, т.к. всё это выглядит очень подозрительно.
Со стороны Евгения вероятны интриги, и обман.
 Удачи Вам! И Всех благ!
Здравствуйте. Женщина у него другая в мыслях. Он отстранился от Вас давно уже. У Вас к нему привязка очень сильная энергетическая. Будете долго ещё тосковать и ждать. Он перегорел, сейчас увлечен новой женщиной. С ним будущего нет у Вас. Берегите себя и цените.
Мужчина ведёт активный образ жизни. Вращается в кругу людей. У вас в будущем будет общение, но только общение, которое исживёт себя. Заинтересован он другой.
Здравствуйте! Карта показывают, что мужчина не равнодушен к Вам. Просто сейчас у него период, когда он должен побыть без Вас. И в этот самый период, очень важно оставить его в покое. Не звоните, не пишите, не ищите его. Любая попытка связаться с ним, будет вас отдалять друг от друга. Побудьте тоже без него, постарайтесь думать больше о себе, займите свои мысли чем-нибудь. Возможно, Вас увлечет чтение хороших книг...
Мужчина через некоторое время «активируется» сам, найдет Вас, попросит прощения и отношения возобновятся. У вашей пары есть долгое и перспективное будущее. Будут очень хорошие отношения. Успехов Вам и женского счастья!!!
Здравствуйте, это вы влюблены, вы хотите отношений и что самое важное, своё драгоценное время для любви и для новых отношениий тратите на ненужное ожидание. Что он думает, у него расчётливые чувства, он ищет новые приключения, я не вижу любви в его сердце, да женщины есть, общается с ними, знакомится, к вам относится легкомысленно, он понимает что вы к нему относитесь хорошо, и что если что есть тыл для отступления.Совет таро, открыться к новому, выбросить старый диван, и на его место прийдёт новый, тот который именно для вас.
Здравствуйте
я вижу, что мужчина сейчас не настроен на развитие отношений, но при этом у него есть к вам чувства. Отношения будут развиваться, но требуется время для развития отношений. В октябре вы уже будете вместе
Евгений, в данный момент не может думать о вас. Около него есть «друг», лет от 41, который толкает его на жизнь с «удовольствиями». Серьёзных отношений у Евгения пока нет. Больше для разгула.

Марина, не мучьте себя. Он  не хочет отношений  и ваши смс только злят его .  Он общается  с другой и   полностью отдаёт  себя ей .  Вам   лучше клин клином — найти  себе мужчину, общаться и получать внимание от того кто рад  будет  вам и полюбит .  Не  стучите в закрытую дверь — только больно себе делаете!!! Удачи вам в  выборе  пары!
На самом деле, он действительно увлечен другой женщиной, и Вам бы стоило дать ему возможность разобраться в себе, потому что отношений пока никаких нет, все только в стадии зарождения.Если же будете писать ему, он разочаруется в Вас окончательно.
Здравствуйте! Отношения тупиковые, он все равно не будет нормально общаться. Ему кто-то интересен, но отношения там будут далекими от идеальных. Нынешнее общение временно.
отпустите его с миром… вы достойны лучшего человека… и он будет… а этот останется не с чем…
Мужчина обижен, абсолютного равнодушия к Вам нет, но нет и серьезных планов. В сети он общается с дамами, есть желание новизны, пытается устроить свою личную жизнь, но ему это пока не удается.
Здравствуйте! Мужчина думает, что отношения у вас завершились и у каждого своя жизнь. В чувствах охлаждение и есть чувство вины и сожаления, осмыслил всё то, что было и что произошло между вами. В соц. сетях сидит ради интереса, но это связано может быть не только с женщинами, но так же и делового плана. Всего доброго!
Равнодушие к вам.В сети общается с другой.
Здравствуйте! На данный момент он обижен и зол на Вас… На некоторое время стоит оставить его, потом он поймет, как Вы дороги.
Ждет рабочих предложений, хочет зарабатывать, потому на связи. Личное, ни в настоящем, ни в будущем в его планы не входит.
Не складывалось у Вас с ним с самого начала, не сложится и сейчас. Слишком высокого мнения мужчина о себе, эгоист, привык больше получать, чем отдавать. Есть только его мнение, будет и игнорировать дальше и не ответит взаимностью. Одним словом он — Король с короной на голове.
К сожалению, как часто бывает, у Евгения пропал к Вам интерес. Но, не просто к Вам, а к отношениям в целом. Он сейчас не настроен на серьезные отношения.
В Ватсапе (как и в других сетях) он сидит не столько из-за новых отношений, сколько занят изучением какой-то новой темы. Я точно не могу сказать что именно изучает… но, как вариант, записался на какой-то обучающий курс и подсоединился к общему поддерживающему чату.
Просто дайте ему сейчас возможность остыть, отдохнуть, переключиться. Ему надо время в себе разобраться. Возможно, всё еще наладится, но многое и от Вас зависит.
Здравствуйте!
Марина, чувства есть к вам.Он их не показывает, но в мыслях именно вы у него сейчас одна.Он о чем-то сильно переживает, что не может с вами увидется, что обещал, а не сделал, чувствует себя виноватым.Очень скоро вы встретитесь.