Амстердам

Привет. Для перепродажи товаров нужен ИП? Например купил в Москве 10 колясок за одну цену, а вд ругом городе за другую продал - вопрос №3421735

2 ответа

Ответы

По законодательству РФ для любой предпринимательской деятельности нужно оформлять ИП. По факту можно купить как частное лицо и продать также как частное лицо (через доску объявлений, например). Но это если покупателю не нужны документы.
Здравствуйте, Виталий!
Для законного осуществления предпринимательской деятельности необходимо зарегистрировать ИП или юридическое лицо.
Желаю Вам удачи!