Приснилось, что режу мясо тонкими кусками (получается почти фарш) длинным лезвием. - вопрос №3421875

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ВЫ ВЫИГРАЕТЕ ДАВНО ТЯНУВШИЕСЯ НЕ РЕШЁННЫЕ ПРОБЛЕМЫ.
ОЖИДАТЬ ПЕРЕМЕН В БУДУЩЕМ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Мясо, всегда, снится к болезни или недомоганию… Берегите себя. Добрых Снов!
К затянувшейся болезни.

смотря в какой день этот сон приснился.

Совершите обряд омовения тела и проси высшие силы об избавлении от грядущих испытаний.

Здравствуйте!
Сырое мясо или переработка сырого мяса, в вашем сне дополнение ( длинное лезвие, как фаллический символ)
В купе это означает, что наступил период взять ответственность на себя. Вместо пассивной роли, перейти к управлению. Возникнут препятствия, на пути к задуманному, будете раздражаться, но преодолеете. Желание контролировать и владеть. Даже если вы не ощущаете себя так в реальности, то подсознание вам даст сигнал: действуй.
Здравствуйте, сон к болезни, которую вы создаёте себе самостоятельно, от длительного напряжения в жизни, не можете отпустить прошлое.
Если вы  видете  сырое  мясо- это значит  что вас ждут  удивительные  события  на  вашем  пути к  вашей  цели.Режете  мясо  кусочками- это значт  что вы  избавляетесь   от старого. И вас  ждут перемены в  будущем.Мясо не  всегда  снится к болезни. В  вашем  случае — совсем  другое…
Мясо к болезни, (остриё) которое будет приносить боль.
Боль как физическая, так и моральная может быть.

Здравствуйте! Сырое мясо во сне — это беспокойство, плохое известие и проблемы.Поскольку Вы сами нарезаете это мясо тонкими кусками свидетельствует о том, что неприятности будут связаны именно с Вами, это может быть много мелких неприятностей, проблем, которые вызовут немало беспокойства.Если мясо было без крови, то выйдете из этой ситуации без потерь.
Удачи и благополучия Вам!

@ SOFIA CHERNAYA