Приморский край

Здравствуйте,у меня такой вопрос.Могу ли я взять кредит наличными чтоб погасить кредитную карту этого же сбербанка,при этом работая не официально. - вопрос №3422306

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Лилия!
Вы можете получить кредит не только в Сбербанке. Многие банки выдают кредиты без подтверждения доходов, но по повышенной ставке. Ответить на вопрос, одобрят ли Вам кредит, могут только менеджеры банка. Коммерческий банк может отказать в выдаче кредита по нескольким причинам: плохая кредитная история, наличие других кредитов, недостаточный доход, при оформлении заявки указаны недостоверные сведения и т.д. Если кредит одобрят, внимательно прочитайте договор.
Некоторые работодатели предоставляют своим работникам беспроцентные займы.
Вы можете обратиться за индивидуальной консультацией к эксперту на сайте, чтобы задать свои вопросы.
Желаю Вам удачи!

Здравствуйте.
Попробуйте перекредитование/рефинансирование/, пообщайтесь со специалистами Сбербанка.
Успехов.
Добрый день! Если у Вас есть непогашенный кредит, то взять еще один в этом же банке при отсутствии официальноц работы скорее всего будет проблематично, но детали нужно выяснять в банке