Здравствуйте. Прошу ответить профпатологов. При прохождении медкомиссии, сурдолог выдал такое заключение. Могу я работать с таким диагнозом в районе крайнего севера вахтовым методом. Пожалуйста, - вопрос №3422334

600 p
ответьте да или нет, без указаний ссылок
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна. Из заключения сурдолога следует что нарушения функции слухового аппарата незначительны. Заключение о пригодности к работам в районах крайнего Севера будет выносить врач ЛОР входящий в состав комиссии согласно пункта 4 приложения 2 приказа 302н МЗ и СР РФ.
К работе Вы пригодны, но необходимо пройти полноценное лечение в специализированном ЛОР отделении поскольку без этого в дальнейшем возможно значительное ухудшение слуха со всеми вытекающими касательно трудоспособности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Татьяна.

Если вопрос только в этом, то да, можете.

Всего Вам доброго.
Здравствуйте! Да! можете работать!
Здравствуйте, Татьяна.
 Я не могу ответить на ваш вопрос, так как считаю, что он задан не корректно, помимо указания о вредных условиях работы должна быть информация по какой  профессии  и кем вы собираетесь работать.
Ответ на ваш вопрос должна дать комиссия по профессиональному отбору, деятельность которой регламентируется определенными  приказами и инструкциями.
 С уважением, Надежда Владимировна.
К работе годны, но заключение выносит врач комиссии.