Как пережить и как поступить подскажите пожалуйста? Мой парень спал с моей замужней сестрой,когда дружил с ней и ее мужем. (На данный момент они не общаются) Отношения у нас с ним начались через - вопрос №3422504

полтора года послеэтого, а сказал он мне буквально вчера. Как быть? Долго уже вместе, да и любим друг друга. Но так противно теперь
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ника! У каждого человека есть прошлое, которое невозможно изменить. Прошлое Вашего парня Вас не касается, это его воспоминания, но то, что он Вам откровенно рассказал, говорит о его доверии к Вам. Продолжайте любить своего молодого человека, ведь индикатором чувств является поведение по отношению к Вам, а Вам он не изменял.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ника!
«Как быть?» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.