Здраствуйте! Хочу узнать ближаший месяцы и конца года што ждет меня.... на личном какие изминение будет..любовь,здоровя,работа..Айнура 21.09.1986...и на фото человек Теймур 4 феврал што думает обо мне - вопрос №3422692

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса.когда вести будет о нем? когда уних разгавор встреча будет? мысли чуство хочу узнать… ревнует… вспоминает?

Дополнение автора от 04.09.19 19:36:43
Што междунами сейчас присходит?  Зачем он молчит? Обида есть у него? Если чуство есть зачем он ето скрывает ето?изображение из вопроса

Дополнение автора от 04.09.19 20:37:17
Сердце очень тяжело мне(((силно переживаю… незнаю што мне зделать
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Мужчина к вам испытывает нежные и противоречивые чувства.С одной стороны хочет к вам приехать, с другой стороны человек просматривается как несвободный и с детьми.В течение месяца у вас появится возможность выяснить с ним отношения.Теймуру самому сейчас сложно без вас, вы запали в его душу, а его порядочность и благородство не дает совершить блудень в вашу сторону, хоть вы для него кажетесь безумно привлекательной.Просматривается у вас продолжение романа под конец года ноябрь-декабрь.
Изменения так же будут в плане работы и сферы деятельности, вижу смените место свое.
На здоровье обратите внимание в октябре, не перегружайте голову и нервную систему, следите за питанием.
Всех благ и удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Нынешние трудности  являются временными и скоро пройдут.
Чувства Теймура к вам вновь засияют всеми цветами радуги, но на это может потребоваться время и усилия с вашей стороны.
После этого негативного периода вы опять сможете насладиться вашим общим счастьем.
Вероятно прибавление в вашем имуществе или семье.
Ограждайте своё личное жизненное пространство от посягательств.
Старайтесь, чтобы ваши документы и прочие ценности были в порядке и всегда при вас.
Вокруг вас разные люди и, поверьте, далеко не все порядочны (в чём со временем у вас почти наверняка будет повод убедиться).
Ваши дела будут идти на лад, обещая вам вполне осязаемые плоды прилагаемых усилий и улучшение финансового положения.
В особенности, это верно для начинаний, связанных с торговлей.
Конечно, могут быть и кое-какие потери, но они не повлияют существенно на общую «картину».
К факту потерь вам нужно относиться легко, ни о чём не сожалея и не подсчитывая убытков.
Возможны некие приобретения или презенты, полученные не совсем законным путём.
Здоровье может создать некоторые проблемы, и отнестись к ним нужно со всей серьёзностью.
В этом случае вы сможете преодолеть их без последствий.
Есть дорогой вам человек, с которым вы находитесь в разлуке, знайте, что он снова будет рядом с вами.

Любовь в Вашем сердце уже поселилась, а с ней уйдут и проблемы со здоровьем. Теймур проявит себя во всем великолепии, потому что Вы заставляете его гореть.Встретитесь буквально в ближайшее время.
Этому мужчине вы глубоко думали в душу. И изменения в личной жизни, которые будут у вас совсем скоро, связанные с ним. Он будет проявлять инициативу по развитию ваших отношений, а весть от него получите совсем скоро.
Добрый   вечер.У  вас   так  все  и останется  по прежнему  во всех направлениях  вашей  жизни… Единственно  перед самым  Новым  годом  у вас  идет  встреча с  новым  мужчиной.Мужчина о вас думает с симпатией  и не  малой.Хочет с  вами встречи. Разговор и  встреча идет  в  октябре.
Здравствуйте! Мужчина заинтересован, но он очень темпераментный и оценивает девушек только по внешности. Для брака лучше другого выбрать. В работе все хорошо будет.
Добрый вечер.особо знаете, он не активен, желанием к вам уже перегорел, думаю что ваша связь сводится на нет постепенно, вижу его общение с другой девушкой.вести о нём будут через месяц-два.под конец года, разговор будет так же под конец года, не самый лучший.решите полностью прекратить всяческую связь.он особо не ревнует.вспоминает да, но воспринимает как прошлое.в целом он живёт своей жизнью.вы своей.никаких весомых перемен не будет между вами.у вас новая встреча на следующий год, Удачи вам!
Ну наконец-то любовь! Как я люблю такие редкие расклады! Если пойдете навстречу-все сложится наилучшим образом.По остальным событиям пиковых состояний не будет, да они все и отойдут на второй план.
Здравствуйте! Отношения довольно сложные, нет определенности, ничего в отношениях непонятно,, Есть симпатия взаимная.
Здравствуйте
вы не будете одна, у вас есть страх одиночества, вы будете с Теймуром, у него есть к вам любовные чувства, но мужчина хочет определиться в своём желании- он будет более решителен на следующей неделе, будет встреча и ваши отношения будут развиваться. Вы будете вместе
любит вас… гордости много- выши крыши… скоро отойдет… без вас долго не сможет… не переживайте и не убивайтесь…
Мужчина о вас думает, вы ему нравитесь, в данный момент он решает свои вопросы, и обиды нет на вас, в будущем у вас с ним крепкий брак, взаимная любовь, и трое детей, очень большой дом у вас будет, несколько этажей, он готовит вам подарок, украшение
число Вашего года-6.Это планета Венера. Энергетика этого года связана с отношениями, любовными отношениями. Вы можете влюбиться в этом году, можете встретить несколько партнеров. Если у Вас уже есть отношения, может прийти энергия новизны в Ваши отношения. Для свободных людей может быть в этом году, много разных отношений. Но на серьезность отношений в этом году, можно не рассчитывать. И если Вы находитесь в отношениях, и встретите в этом году другого человека, на стороне. То, такие отношения, не продляться долго и создадут Вам только проблемы. В этом году легкие отношения- временные. Энергетика этого года- креативная. Вы можете стать в этом году более романтичны, например, начать писать стихи, год направлен на интимные отношения, сближение с партнером. Это год, когда Вы хотите быть любимыми, и любить. Но в этом году, Вы не готовы создавать серьезные отношения.

Дорогая Айнура! Да, Теймур любит Вас, очень ревнует и постоянно о Вас думает и весь кипит от ревности.  Вы очень красивая девушка и вокруг Вас много поклонников. Его гордыня и чувство собственности не дают ему покоя. Он молчит, чтобы помучить Вас, подогреть Вашу страсть, но долго он не выдержит. В конце месяца Вас ждет встреча бурная и страстная и серьезный разговор о будущем.

Здравствуйте. Он имеет общение с другой женщиной, о вас вспоминает но вы для него как запретный плод. Нравитесь но начать отношения с вами он не может по ряду причин. В будущем возможны между вами отношения если та другая женщина отойдет от него.
Здравствуйте! Чувства есть, но есть и обида, он думал, что все в отношениях будет по другому, но Вы четко определили свои рамки и он не знает, как ему теперь поступать. Хотя и хочет сам пообщаться и выяснить все до конца. Не молчите, дайте ему шанс это сделать. Дайте какой-то намек, что не против разговора. Он мужчина страстный, может быть резким, но лучше всего в этом деле сохранять трезвый рассудок и обо всем как следует поговорить
Здравствуйте, Айнура.
Теймур вами манипулирует.
У вас выбор в жизни идёт.
Все ваши ситуации можно увидеть на воске.

Здравствуйте Айнура!

Смотрел ваш вопрос и сделал для вас видео Ответ.
Советую вам его смотреть и вы получите ответ на ваши вопросы.

https://www.youtube.com/watch?v=9-z9OsnVk1c&feature=youtu.be

он испытывает чувство вины перед вами за период зависания, проявляет бдительность и осторожность,
благодарен судьбе за вшу встречу.
а у вас из-за этого пожар в душе, эмоциональный взрыв, который полностью поменяет все приоритеты.
апатия и застой заканчивается и вам будет предложена рука помощи в этом вопросе, не отвергайте этот шанс из-за капризов своего настроения.
и будет расцвет жизни, удача, возможная карта брака.
Нету у него никакой обиды. Просто не хочет общений. У вас будет другой мужчина.
Айнура, добрый вечер
чувств к вам я у него не вижу, не ждите от него стабильности и серьезности.
он жесткий мужчина, делает все так, как ему выгодно. не тешьте себя иллюзиями насчет него.он вас вспоминает, да, но ничего от вас не хочет

Добрый вечер Айнура!

Сделала Вам расклад, как будут развиваться события до конца года в Личной Сфере. Сфере Здоровья и сфере Работы и карьеры.

В Личной Сфере, карты говорят, Вы должны будете найти выход из какой-то затруднительной ситуации, эта ситуация будет связана с мужчиной.Вы будете усердно трудиться над развитием отношений, искренне захотите помириться с неким мужчиной, сделать так, чтобы все конфликты и проблемы между вами были урегулированы.Вы будете предельно сконцентрированы на этом человеке, будете вкладывать энергию и силы в позитивное развитие событий! От карт идет совет, что в данной ситуации Ваше терпение будет подвергаться проверке, процесс будет развиваться очень медленно и главное не сорваться и идти до конца, позже Вы обязательно получите вознаграждение.В то же время, просматриваются тревожные мысли и несовпадение интересов с каким-то мужчиной, Вы будете слишком идеализировать его, скучать по нему, вспоминать… хотя умом возможно будете понимать, что вы разные люди.Какая-то болезненная разлука или расставание также показано. И Ваше сердце будет кровоточить, либо просто есть некий мужчина на дистанции от вас и с ним не просматривается общения.Также Вы можете в любовном треугольнике находиться.

В сфере здоровья, карты указывают на постепенное восстановление Вашего энергетического плана, Ваша душа обретет спокойствие и Вы будете находиться в состоянии гармонии.До конца года, серьезных проблем со здоровьем не просматривается, Вы будете обладать жизнерадостным настроением и цветущим внешним видом, будете посещать различные процедуры по уходу за внешностью, спа, маникюр, обертывания.

В Финансовой сфере, коллеги Вас будут ценить за профессионализм и готовность придти на помощь, также просматривается заманчивое предложение  в деловой сфере где Вы можете преуспеть.Вам также идет совет заняться творческой работой, дизайном, вышиванием, идет указание на художественную сферу.Если будете подписывать какие-то документы до конца года, то будьте внимательны и позаботьтесь о грамотной юридической поддержке.Шаг за шагом Вы будете решать насущные вопросы, у Вас будут стабильные заработки в результате кропотливого труда.

Касательно отношений с Теймуром, у мужчины на вас просматривается обида. Из-за того, что в  какой-то ситуации между вами произошло недопонимание  и Вы не пошли на его условия, не сделали так, как он  хочет.Он о Вас вспоминает, между вами сильное притяжение  показывают и эмоциональную привязанность.У мужчины в планах с Вами встретиться, он думает об этом, так как несмотря ни на что его к Вам очень сильно тянет.Хочет, чтобы Вы были более мягкой и подчинились ему в каких-то моментах.Очень сильно Вас ревнует, хочет сделать Вам какой-то красивый  подарок.В то же время стену непонимания показывают. Какая-то негативная ситуация из прошлого ему не дает спокойно жить, за что-то он Вас не может простить! Какая-то тайна есть у мужчины, что-то он вам недоговаривает, эта тайна может быть связана с человеком старше него, возможно это его отец или начальник, коллега, либо друг.У вас до конца года также будет выбор между несколькими мужчинами.На перспективу у Теймура мне глубокое чувство показывают. Но он его не хочет афишировать, переживает в одиночестве.Мужчине важно сохранить свою свободу.Но тем не менее, карты показывают, что какое-то время вы пробудете на расстоянии, а затем оцените роль в жизни друг друга и вскоре воссоединитесь.

Всего Доброго!

Здравствуйте, отношений общения у вас сейчас нет, мужчина не выходит на связь игнорирует, скрывается. есть женщина у него на данный момент, о вас думает вспоминает, в течение 2х месяцев произойдет случайная встреча у вас, разговор между вами будет после которого решаться все ваши отношения и все станет ясно.

@ SOFIA CHERNAYA