Здравствуйте.Вот такая ситуация.На левом глазе вылез ячмень,а теперь еще и кашель насморк появляется.Первый раз в жизни ячмень и другие гнойные вещи появились в прошлом году.Тогда я встречалась с - вопрос №3422739

мужчиной, который не закончил предыдущие отношения. Сейчвс я снова с ним и заболела вновь. Дата рождения:1967-07-05

Ответы

Это так проявляется магическое воздействие порча
Все это мелочи, можно легко снять.Но знаки принимать нужно все-таки учиться.