Доброго времени суток, будет ли встреча и какого характера Надежда 13.09.86, Игорь 02.03.71 - вопрос №3422831

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будет.Но достаточно прохладная, не сильно обнадеживающая на дальнейшие перспективы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча  будет -  вы  позовёте он  придёт. Толком ничего правды не узнаете — человек  с  большим воображением, легко  даёт ложную инф.
Добрый вечер. Видна Ваша встреча в скором времени. Многое зависит от Вас. Игорь настроен настроен на серьезное общение. Только от Вас зависит развитие ваших отношений, от того, как Вы скоро отпустите, то что было у Вас в прошлом. Это мешает Вам сейчас и не дает  Вам двигаться вперед.
Здравствуйте! Встреча будет, будут близкие отношения с мужчиной…

Добрый день, Надежда. Именно близкой встречи не видно, а вот какое-то эпизодическое общение будет. В целом же Игорь не планирует продолжения общения. Лучше оглянуться вокруг, есть масса других мужчин, более достойных, которые с радостью будут встречаться с Вами.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

доброго времени суток. встреча состоится в ближайшее время. сначала отношения выяснять будете, потом очень бурно мириться..)
хорошего уикенда))))
Доброе утро!
В прошлом встречи были достаточно проблематичные, или он не так много встречался.Вы по этому поводу очень расстраивались.Сейчас он пока активно утремлен встретиться, но не только на вас направлены его чары, также он не прочь вас помучить, в будущем встреча будет, сексуального характера… Есть влечение к вам, но он его контролирует головой.Вас же это будет разочаровывать.Вам нужно его все время заинтересовывать, он любит эмоции, но не  только.Хочет чего-то большего.
В ближайшее время встречи точно не будет.Однако отношения закончить постепенно сможете и так.
Здравствуйте
встреча состоится, она будет романического характера, принесёт в основном положительные эмоции и после этой встречи отношения изменятся в лучшую сторону.
Да будет… как только Вы будете уверены в нужности Вам этой встречи
по вашей инициативе… он не против увидиться… пересечься.И я вижу это будет какая то помощь от него.

Перекинетесь парой слов по делам, позже состоится более доверительная встреча.
Здравствуйте! Не видно пока встречи, больше дружеского характера возможна встреча, но еще через время.

@ SOFIA CHERNAYA