Добрый вечер! Почти каждый вечер уже неделю чувствую давление в затылочной кости. Иногда давит сердце и грудь и не хватает воздуха. Были пару раз состояния "невыносимости бытия", слезы. - вопрос №3422849

Это воздействие?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К такому вопросу лучше прикладывать фото. По описанию похоже есть воздействие, и оно пришло на физический уровень.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по описанию что кто то  шаманит… более точно что б ответить, ищите эксперта и вам он более ответит…
Нет этот не воздействия — это панические атаки, в  следствии  давления .  Нужно лечение — это опасное состояние — прочтите в сети много инф. есть от медиков.
Здравствуйте. Очень похоже  на воздействие порчи, также такое бывает при крадниках, и прочих негативных воздействиях.