Здравствуйте уважаемые эксперты,хочу узнать мнение мужчин,правда ли все таки утверждение если мужчина не звонит он по просту не хочет?внутри.. - вопрос №3422978

Общались с человеком с мужчиной 3 года, тесно, но как друзья, но близкие, я уехала в другой город, пообещали не потеряться и общаться дальше… что он будет звонить… но с тех пор как уехала прошло больше недели, он ни разу не позвонил не узнал как мои дела, как доехала и все такое, вот подскажите мужчины психологи это значит что все эти три года для него ничего не значали? Как можно так быстро выкинуть человека из своей жизни, так легко… тут дело не в том что я чувствую, а вот обьясните как так может быть?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте аноним. " тут дело не в том что я чувствую" — нет, именно в этом! И Вы имеете право чувствовать себя именно так именно теперь! И Вы нуждаетесь в поддержке, а не в пустых объяснениях, которые могут быть далеко от действительности.
Здравствуйте!
«тут дело не в том что я чувствую, а вот обьясните как так может быть?» — Тут дело в том, что вы от него ожидаете что-то, но ваши ожидания не оправдываются, что вызывает у вас удивление и непонимание. Соответственно появляются вопросы — Что вы ожидаете от этого мужчины? Что вы чувствуете к нему (да, дело как раз в этом)? Он вам точно «как друзья» или за этим стоят какие-то другие ваши надежды и виденья? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.