Добрый день 14 лет назад болела сифилисом лечилась. Вчера получила анализы ИФА на сифилис положительна РМП на сифилис отрицательна. Что это значит? Я больна? - вопрос №3422994

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сифилис всегда оставляет «след» в организме в виде антител, не стоит волноваться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не факт. Возможно, такой результат обусловлен тем, что это заболевание Вы перенесли в прошлом. Нужно дообследование.