Здравствуйте у меня пенсия 7числа. Я могу сегодня получить пенсию. - вопрос №3423205

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Екатерина. Если установлено, что Вам начисляют пенсию именно 7 числа, то раньше Вы её получить не сможете. Получить пенсию  раньше Вы можете, если только  по каким-то причинам пенсионный фонд. перечислил Вам деньги раньше положенного срока, т.е. раньше 7-го сентября.