Беспокоят симптомы: вздутие, постоянный запор, метеоризм, слизь в кале, редко не переваренные частицы в кале. Поставили хронический гастрит с хеликобактери который пролечили , но бактерия осталась по - вопрос №3423351

анализам. Может ли быть восполнение кишечника?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Екатерина. Да, может. Предварительно: хронический панкреатит с экзокринной недостаточностью; СРК (синдром раздражённого кишечника) со склонностью к запорам; хронический гастрит Нр ассоциированный.
Осмотр, дообследование и лечение у гастроэнтеролога.