Здравствуйте,подскажите пожалуйста. Встречаюсь я с парнем 8 месяцев по началу была маленькая симпатия к нему ,в дальнейшем она исчезла и больше не появлялась,не могу с ним целоваться,встречаюсь с ним - вопрос №3424130

из-за того что он хорошо ко мне относится… Как мне быть в этой ситуации? Были случаи у вас что чувства приходили позже и пары не расставались?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый вечер! Как быть? Перестать себя мучить этими отношениями и вводить в заблуждение парня.Предложите парню дружбу.
Здравствуйте!
Вы со всеми будите встречаться, кто к вам хорошо относится? Случаи могут быть конечно разные, но в любом случае вам нужно ориентироваться на свои чувства, а не просто терпеть и идти против себя. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте! Вы используете логику, а не чувства. Отношения двух людей это в первую очередь взаимные чувства. Руководствуясь своим разумом «Он хорошо ко мне относится», вы придете только к привычке и удобству, но не к счастливым отношениям. неужели вы не верите, что еще сможете встретить свою любовь? Это же такое прекрасное чувство.

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина