Здравствуйте ! Недавно устроилась на работу и буквально на 3-ий день поняла ,что влюбилась в управляющего,внутри все горело пламенем,последний - вопрос №3424197

раз такую сильную и быструю влюбленность ощущала 6 лет назад.за две недели я очень похудела, аппетита почти совсем не было, я вообще обычно от любви не худею. Он старше меня на 15 лет, но многие его поклонницы моего возраста. Сам он ни одной ухоженной и видной девушки не пропустит, особенно вызывающе одетых девушек, может не стесняясь провожать их взглядом, но несмотря на то, он очень понимающий, добрый, решительный, щедрый, очень сдержанный и справедливый человек, какая-то опора от него чувствуется, на меня он смотрит не нагло, но часто, чувствуется уважение и даже симпатия, но может быть мне кажется, потому что никаких открытых действий в свою сторону я не вижу, хотя я всегда красиво выгляжу и ухаживаю за собой, и да, я веду себя скромнее всех его знакомых и поклонниц. Обычно я знаю как себя вести, чтоб влюбить в себя парня, но тут молодой, но взрослый мужчина.Боюсь пережить с ним безответную любовь. Помогите разобраться понять, есть ли у него чувства.
Вопрос задан анонимно
1 ответ