Здравствуйте, у меня такая история: я встречалась с парнем несколько месяцев, через некоторое время он рассказал, что изменил мне, а я предложила ему сделать выбор ,мол или я, или она.. Он,не долго - вопрос №3424249

думая сказал, что не хочет делать выбор и любит нас обеих… Я не знала, как это объяснить и что делать… Потому что отказаться от него я не могла… И приняла его выбор. Вообщем, мы были втроем год, а недавно он сказал, что не хочет больше со мной быть( я по своей натуре немного Вспыльчивая, а как известно -это необдуманая грубость, чаще всего). И он ушел к ней, мы продолжаем общаться, но быть со мной они не хотят, мне очень обидно. Я не знаю как отвлечься и начинаю делать глупости, например, спать с незнакомцами (всегда это призирала). Подскажите что-нибудь.
3 ответа

Ответы

Доброе утро, в современной психологической практике накоплен существенный опыт, который позволяет отвлечься не прибегая к промискуитету с незнакомыми лицами. В процессе анализа вашей обиды, способности прощать, анализа ваших жизненных приоритетов можно расставить все точки на и. Вопрос вашего желания.
Здравствуйте, Юлия! То, что вы позволили себе находиться в таких отношениях, где вы не единственная любимая девушка, к сожалению говорит о том, что вы себя совсем не цените.
С его стороны -это не любовь.Ему просто удобно, ему нравится быть обожаемым женщинами.

Про себя то вы совсем забыли.Самый главный человек в жизни — это вы сами. Человек, который по настоящему себя любит, не будет зацикливаться на ком то.Свои чувства и желания у него всегда на первом месте.И уж тем более никто не сможет стать главнее себя самого в этой жизни.
Любовь — это прекрасно! Но прежде всего должна быть любовь к себе. Вам стоит поработать над самоценностью и тогда, вы будете испытывать любовь, но не будете находиться в зависимости.

Выход из данной ситуации — полюбить себя и наконец начать уважать себя. Разве вы недостойны мужчины, который будет без ума от вас? Который будет принадлежать только вам?

Психолог на индивидуальной консультации может помочь вам.
Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина
Здравствуйте, Юлия!
«Подскажите что-нибудь.» — Да, подскажем — обратитесь на индивидуальные консультации к психологу. Ведь вы сами понимаете, что вся эта ситуация проявила ваши психические противоречия и конфликты, которые вы решаете вот таким поведением. Вы с самого начала вошли в такие отношения, идя против себя самой и войдя в некую зависимость, а потом из-за своих же особенностей поведения пришли к этой ситуации, а сейчас отыгрываетесь на других парнях. И у этого всего есть причины и истоки, для проработки которых нужны индивидуальные консультации. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.