Добрый день! Мой сын 5,5 лет в садике на день рождение девочке пожелал доброй мамы и чтоб мама всегда приходила на подмогу! Как это можно растолковать? Возможно нужно как-то скорректировать наше - вопрос №3424403

(родительское) поведение?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Возможно. Как вы сами чувствуете?
Здравствуйте.
«Возможно, нужно как-то скорректировать наше (родительское) поведение» — почему его «поздравление» вызвало в Вас тревогу? Вы чувствует вину? Понимаете, что что-то в воспитании ребенка делаете неверно? Расскажите о своем браке, о взаимоотношениях с мужем. Анализ укажет на ошибки, которые можно будет проработать.
Здравствуйте, Татьяна!
Это можно растолковать, как ваша чрезмерная тревожность в воспитании сына и в ситуации в семье, и у этих ваших тревог и переживаний скорее всего есть причины. Вот с этими причинами ваших тревог и необходимо разбираться. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.