Доброго дня! Уважаемые эксперты, подскажите нужно ли ехать мне на конференцию 26.09.2019? Какие перспективы меня там ждут? Мария 10.01.1992 - вопрос №3424475

5 ответов

Ответы

Нет, поездку лучше отменить если вы планировали.
Мария, добрый день. Ехать нужно однозначно. Даже если по началу вам покажется это пустой затеей, вы увидите для себя шанс, уникальную возможность.
Пустота.Можете не ехать.
Перспективы развеяться, сменить обстановку, завести знакомства, это пойдет на пользу.
поездка благоприятная… вам надо развеется…