Добрый день! У меня такой вопрос:Куда обращаться если ребёнку в 2,5 года не могут сделать манту и бцж,до полугода нам было нельзя,а потом семейный врач постоянно кормил завтраками.И вот нам нужно в - вопрос №3424579

садик идти а без прививок нельзя что делать? куда обращаться? помогите пожалуйста! Заранее спасибо!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Оксана. Обращаетесь к начмеду детской поликлиники по месту прикрепления. Решение по обоснованности медотводов по прививкам будет принято комиссионно с участием участкового педиатра, инфекциониста и других специалистов.