без особых причин одолевают мрачные мысли, тревога, страх перед будущим; накатывает апатия, утрачивается интерес ко многим ранее важным сферам жизни; появляется раздражительность даже по пустякам; в - вопрос №3424586

наличии постоянная сонливость, но при этом – невозможность быстро заснуть и крепко спать; чувствуется постоянная усталость; работоспособность и возможность сосредоточиться понижены; ухудшается память и мыслительные. Какой курс лекарств нужно пропить, что бы восстановить?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Максим. Ответ: никакой. Первым делом Вы нуждаетесь в консультации специалиста для уточнения характера Ваших психических расстройств. Если это связано с возрастными мозговыми нарушениями дегенеративного типа — это одна терапия, если с патологией сосудов — совсем другая… Чем Вы заболели, Максим? От чего лечить будем?