Здравствуйте! С мужем на протяжении 5 лет предохраняемся ППА. В этом месяце в предполагаемый день овуляции был ППА, но часть семени "затекла" во влагалище. На сколько вероятно забеременеть - вопрос №3424634

в таком случае? Из симптомов на данный момент (9 дпо) кремообразные белые выделения без запаха, подергивание в малом тазу, насморк, першение в горле, тянущие боли в пояснице. Стала безумно раздражительной и нервной. При пмс обычно плаксива и болезненна грудь. Цикл в среднем 30 дней, О как правило на 16-18 день происходит.

Ответы

Вероятность забеременеть в любом случае есть.
Подождите немногое и сделайте тест на беременность.  Симптоматика возможно появилась из-за возникшего напряжения,  так как Вы боитесь забеременеть.