Какие чувства ко мне испытает К 240289 Елена 300882 - вопрос №3424644

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы имеете на этого человека определённое влияние, возможно, он даже вас побаивается, его сильно влечёт, но одновременно он находится в таком состоянии, что думает а не отказаться ли мне от всего этого, какую цену я буду платить за это, отдалиться или приложить усилия… и тп. Тупик какой то, такое ощущение.
Здравствуйте. Есть напряжение. Мужчине кажется, что его слишком контролируют, много хотят. У него свободолюбивый характер, хочет воли. Из-за этого между людьми конфликты, мужчина показывает свою независимость молчанием. Чувства есть, но он любит не так, как девушка хочет и видит любовь. Для мужчины важна свобода, чтобы он чувствовал себя птицей в небе. А любой девушке хочется серьёзных отношений. Если примите его такой характер, не будете говорить, он станет чаще бывать с Вами.
Мужчине вы нравитесь, но на те отношения, каких хотите вы он не готоа.
Не оч светлые
Испытывает сильные положительные эмоции к вам, страсть и желание встречи с вами. На данном этапе у мужчины нет именно глубоких чувств, желания отношений, но если вы пообщаетесь с ним больше, то не исключено что появятся чувства.
К. испытывает чувства желание, уважения, но, любви нет… это скорее всего привычка.
Немного запутался, решив приостановить общение, но обязательно позвонит и пригласит на встречу, в которой Вы вновь почувствуете себя нужной и счастливой. Просто некоторый эмоциональный сбой.Скоро отношения возобновятся.
Доброго времени.Мужчина находится в принятии некого выбора и выбор будет сделан верно в сторону Вас.Постепенные выстраивания приводящие к счастливому итогу, радость идет линия карт, да наполнится ваш кубок освященной водой и вы будете счастливы.Всех Благ!
Здравствуйте! К вам чувства симпатии и привязанности, тёплое дружеское общение и желание развивать отношения. Всего доброго!
Здравствуйте! Чувств особых не видно, но есть заинтересованность и может быть роман.
к сожалению, чувства на минимуме
обида, нежелание общаться и строить отношения
Любит вас
Здравствуйте! Есть симпатия, привязанность…