Здравствуйте! После продолжительного периода педикюра с гель-лаком обнаружила, что симметрично на обоих ногтях больших пальцев затемнения, похожие на гематомы. Чем это вызвано и как это исправить? - вопрос №3425258

Буду признательна за информацию.

Ответы

Здравствуйте! Ваша проблема легко исправима, но требует времени. Ногти просто должны отдохнуть, можно смазывать их питательным кремом, умной эмалью, делать масляные или соляные ванночки. И следующее покрытие гель-лака наносить не ранее, чем через полгода.