Добрый день у меня сложный вопрос Мне 28 лет и я девствиникк воспользовался интим услугами пока девушка делает минет стоит как только переход к сексу падает не могу понять что делать ? С одной - вопрос №3425375

девушкой вышло но тоже очень плохо стоит в чем проблема
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Виталий!
Вероятно эти сложности связаны с какими-то вашими психическими переживаниями. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте.
В Ваших страхах. Страх перед поражением — приводит к поражению. Это поддается коррекции.
Здравствуйте! Вероятно страх оказаться плохим любовником. На подсознательном уровне вы боитесь, что не знаете как правильно или как лучше, поэтому так происходит.
На индивидуальной консультации с психологом вы можете попытаться убрать эти блоки, мешающее вашей сексуальной жизни.

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина
Виталий здравствуйте. Ну и закончили бы на минете — тоже неплохо! А в другой раз — другим способом.