Здравствуйте!Кофейное гадание о чем предсказало,пожалуйста?спасибо!удачного дня! - вопрос №3425982

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

дороги идут.какие то переживания тревожат вас.горы вышли-это говорит о том что перемены будут, то вверх, то вниз.буква а выходит-скорее всего это мужчина который вам небезразличен.потому как буква к мужчине относится.