Администрация школы пригласила выступить на педсовете известного педагога, профессора В.Г. с темой «Дифференцированное обучение в школе». - вопрос №3426376

Администрация посчитала, что активное внедрение дифференцированного обучения в практику работы ОУ, создание профильных классов в старшей школе обеспечат интерес педагогов к выступлению ученого. Ученый выступал профессионально, заставляя педагогический коллектив размышлять вместе с ним, приводя интересные примеры. Однако после выступления директор случайно услышала мнение учителей: «О чем говорил?», «Зачем нам это нужно? Только время зря потратили». Предположите, почему выступление ученого вызвало такой отклик у педагогов.Предложите вариант работы междисциплинарной команды в данном направлении.
2 ответа

Ответы

Обратитесь в раздел «Учеба и наука» https://www.liveexpert.ru/topic/study
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Учеба и наука» - http://www.liveexpert.ru/topic/study